Павел Михайленко "XI конференция молодых ученых «Актуальные проблемы неорганической химии: наноматериалы, их исследование и модификация при помощи синхротронного излучения»"
11-13 ноября 2011, г. Звенигород
В пансионате «Университетский» прошла XI конференция молодых ученых «Актуальные проблемы неорганической химии», организованная Факультетом наук о материалах и Химическим факультетом МГУ им. М.В.Ломоносова при финансовой поддержке Российского фонда фундаментальных исследований. Научная программа конференции молодых ученых включала лекции ведущих профессоров МГУ и других научных организаций, а также устные и стендовые доклады студентов 4-6 курсов, магистров, аспирантов и молодых сотрудников без ученой степени по теме их научной работы.

Сайт конференции: fnm.msu.ru/main.php?topic=1&show=76