Олег Сийдра и Вадим Ковругин "Joint Meeting DGK, DMG, ÖMG 2011"
20-24 сентября 2011, г. Зальцбург
В австрийском Зальцбурге в конце сентября 2011 состоялся объединенный съезд Немецкого Кристаллографического Общества (DGK), Немецкого Минералогического Общества (DMG) и Австрийского Минералогического Общества (ÖMG). Конференция проходила в стенах Зальцбургского Университета на факультете Естественных Наук. Научные сессии и пленарные доклады на актуальные темы охватывали различные области современной кристаллографии и минералогии: от минеральных ресурсов до новейших материалов и методов исследований в биокристаллографии.
Сайт конференции: salzburg2011.org Joint Meeting DGK, DMG, OMG 2011