XI конференция Студенческого Научного Общества Геологического Факультета СПбГУ "XI конференция Студенческого Научного Общества Геологического Факультета СПбГУ"
18-21 октября 2011, г. Санкт-Петербург
На конференции были представлены результаты исследований и научных достижений студентов геологического факультета СПбГУ; осуществлен обмен опытом и знаниями, установлены связи между студентами факультета разных специализаций. А также студентами был приобретен ценный опыт публичных выступлений и ведения дискуссий на научные темы.

Информационное письмо .PDF (404 kB)