Пятая Российская Молодежная Школа по Радиохимии и Ядерным Технологиям Пятая Российская Молодежная Школа по Радиохимии и Ядерным Технологиям
10-14 сентября 2012, г. Озёрск
В наукограде Озёрске с 10 по 14 сентября группы молодых ученых со всей России приняли участие в работе "Пятой Российской Молодежной Школы по Радиохимии и Ядерным Технологиям". В Оргкомитет и корпус лекторов Школы входили действительные члены и члены-корреспонденты Российской академии наук, профессоры Московских, Екатеринбургских и Нижегородских институтов и университетов.

Сайт Школы: www.oti.ru/institute/science/5school Пятая Российская Молодежная Школа по Радиохимии и Ядерным Технологиям