Кристаллохимия природных и синтетических турмалинов, содержащих 3d элементыВ пятницу 13 марта в 110 ауд. в 16:30 аспирнат Кафедры кристаллографии Олег Сергеевич Верещагин выступит с докладом на тему "Кристаллохимия природных и синтетических турмалинов, содержащих 3d элементы" по материалам кандидатской диссертации.

Vereshchagin O.S., Rozhdestvenskaya I.V., Frank-Kamenetskaya O.V., Zolotarev A.A. Ion substitutions and structural adjustment in Cr-bearing tourmalines (2014) Eur. J. Mineral. 26, 309-321