ЭпистолитВ четверг 24 декабря в 15.00 в аудитории 110 состоится научный доклад по материалам кандидатской диссертации Инны Сергеевны Лыковой (геологический факультет МГУ ) на тему "Минералы группы эпистолита: посткристаллизационные преобразования и их кристаллохимические механизмы (природные системы и модельные эксперименты)".

Приглашаются все желающие.

Lykova I.S., Pekov I.V., Zubkova N.V., Chukanov N.V., Yapaskurt V.O., Chervonnaya N.A., Zolotarev A.A.Jr Crystal chemistry of cation-exchanged forms of epistolite-group minerals, Part I. Ag- and Cu-exchanged lomonosovite and Ag-exchanged murmanite (2015) European Journal of Mineralogy, 27, 535-549