Общая схема формирования слоев производных от бездефектной структуры глётаВ четверг 17 марта 2016 г. в 15:00 в ауд. 74 по адресу 10 линия В.О. 33-35 на заседании диссертационного совета Д.212.232.25 состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора геолого-минералогических наук Олега Иоханнесовича Сийдры.

Название диссертации: "Кристаллохимия кислород-содержащих минералов и неорганических соединений низковалентных катионов таллия, свинца и висмута". Научная работа выполнена по специальности 25.00.05 - минералогия, кристаллография.

С авторефератом и содержанием диссертации можно ознакомиться в разделе Защита диссертаций.