Сергей Владимирович КривовичевЗаведующий Кафедрой кристаллографии профессор Сергей Владимирович Кривовичев избран членом-корреспондентом Российской академии наук по Отделению наук о Земле!

Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Кафедры от всей души поздравляет Сергея Владимировича с заслуженным престижным званием, признающим множество научных достижений Сергея Владимировича в сфере наук о Земле и его огромный вклад в современную структурную минералогию и кристаллохимию неорганических материалов.