Расписание

Весенний семестр 2016/2017 учебного года.
Обновлено 11 февраля 2017.

Часы Предмет Курс / Группа Ауд. Преподаватель
0900 - 1035
1045 - 1220 Кристаллоптика
(практ. зан.)
с 13.02 по 20.03
2 курс
4 группа геохимия (12)

110

118
доц.
М.Г. Кржижановская
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
1300 - 1435 Кристаллоптика
(практ. зан.)
с 13.02 по 20.03
2 курс
4 группа геохимия (12)

110

118
доц.
М.Г. Кржижановская
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
Кристаллография
(практ. зан.)
с 20.02 по 24.04
1 курс
3 подгруппа (16)

110

016
доц.
А.А. Золотарев
асс.
А.П. Чернятьева
1445 - 1620 Кристаллография
(практ. зан.)
с 20.02 по 24.04
1 курс
2 подгруппа (19)

110

016
доц.
Т.Ф. Семенова
доц.
В.В. Гуржий
1630 - 1805
Часы Предмет Курс / Группа Ауд. Преподаватель
0900 - 1035
1045 - 1220 Кристаллоптика
(практ. зан.)
с 14.02 по 21.03
2 курс
гидрогеол. и инж. геол. (12)

118

117
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
доц.
В.В. Гуржий
1300 - 1435 Кристаллоптика
(практ. зан.)
с 14.02 по 21.03
2 курс
гидрогеол. и инж. геол. (12)

118

117
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
доц.
В.В. Гуржий
с 12:30 до 15:30
Методика эколого-геологических исследований
с 14.02 по 18.04
3 курс 016, 003 доц.
М.Г. Кржижановская
1445 - 1620 с 14:30
Экология памятников
2 курс 016 проф.
О.В. Франк-Каменецкая
1630 - 1805
Часы Предмет Курс / Группа Ауд. Преподаватель
0900 - 1035
1045 - 1220 Минералогия и кристаллография
с 15.02 по 22.02
1 курс
4 группа (14)
110 доц.
О.И. Сийдра
Кристаллоптика
(практ. зан.)
с 15.02 по 29.03
2 курс
1 группа геология (14)

118

117
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
доц.
С.Н. Бритвин
Кристаллохимия минералов и соединений токсичных и радиоактивных элементов
с 15.02 по 19.04
4 курс 016 доц.
В.В. Гуржий
доц.
О.И. Сийдра
1300 - 1435 Кристаллоптика
(практ. зан.)
с 15.02 по 29.03
2 курс
1 группа геология (14)

118

117
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
доц.
С.Н. Бритвин
Кристаллохимия минералов и соединений токсичных и радиоактивных элементов
с 15.02 по 19.04
4 курс 016 доц.
В.В. Гуржий
доц.
О.И. Сийдра
1445 - 1620
1630 - 1805
Часы Предмет Курс / Группа Ауд. Преподаватель
0900 - 1035
1045 - 1220
1300 - 1435 Кристаллография
с 02.03 по 04.05
1 курс
1 подгруппа (18)

110

118
доц.
Т.Ф. Семенова
доц.
О.И. Сийдра
Кристаллооптика
(лекция)
с 16.02 по 09.03
2 курс Акт. зал проф.
С.К. Филатов
1445 - 1620 Кристаллооптика
(лекция)
с 16.02 по 09.03
2 курс Акт. зал проф.
С.К. Филатов
1630 - 1805
Часы Предмет Курс / Группа Ауд. Преподаватель
0900 - 1035
1045 - 1220 Кристаллография и кристаллооптика
(лекция)
с 17.02 по 05.05
1 курс Акт. зал проф.
С.В. Кривовичев
1300 - 1435
1445 - 1620 Кристаллооптика
(практ. зан.)
с 17.02 по 31.03
2 курс
3 группа
геофизика (14)

118

117
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
доц.
С.Н. Бритвин
1630 - 1805 Кристаллооптика
(практ. зан.)
с 17.02 по 31.03
2 курс
3 группа
геофизика (14)

118

117
ст. преп.
Е.Ю. Авдонцева
доц.
С.Н. Бритвин
Часы Предмет Курс / Группа Ауд. Преподаватель
0900 - 1035
1045 - 1220 Кристаллооптика
(практ. зан.)
с 18.02 по 25.03
2 курс
3 группа
геофизика (6)
117 доц.
С.Н. Бритвин
1300 - 1435 Кристаллооптика
(практ. зан.)
с 18.02 по 25.03
2 курс
3 группа
геофизика (6)
117 доц.
С.Н. Бритвин
1445 - 1620
1630 - 1805
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.