Аркадий Гликин Фото: РМО "XI Съезд РМО и Фёдоровская сессия 2010"
12-15 октября 2010, г. Санкт-Петербург, Россия
XI Съезд РМО, проведенный под эгидой Российского минералогического общества, прошел в Санкт-Петербургском горном университете под девизом "Современная минералогия: от теории к практике". В рамках Съезда состоялась традиционная Фёдоровская сессия, посвященная обсуждению последних достижений кристаллографии, минералогии и петрологии по направлениям, заложенным в трудах академика Евграфа Степановича Фёдорова.
Сайт конференции: minsoc.ru/2010
Фотогалерея: minsoc.ru/gallery.php?id=6&cid=488