Первая часть Практического руководства по терморентгенографии поликристаллов Р.С. Бубновой, М.Г. Кржижановской и С.К. Филатова также добавлена в нашу библиотеку. Перейти

Учебное пособие Р.С. Бубновой и С.К. Филатова "Терморентгенография поликристаллов. Часть II. Определение количественных характеристик тензора термического расширения" добавлено в нашу коллекцию электронной литературы по кристаллографии. Перейти

Книга Р.С. Бубновой и С.К. Филатова "Высокотемпературная кристаллохимия боратов и боросиликатов" появилась в нашей электронной библиотеке. Перейти
Методические указания С.К. Фиалтова по курсу "Введение в матричную кристаллографию" в трех частях также теперь доступны на нашем сайте в разделе Учебные пособия.
Перейти

Обновлены темы курсовых работ, предлагаемых для выполнения на Кафедре кристаллографии СПбГУ.
Перейти

Кафедральная электронная библиотека пополнилась экслюзивным Практическим руководством по геометрической кристаллографии В.В. Нардова.