Книга Р.С. Бубновой и С.К. Филатова "Высокотемпературная кристаллохимия боратов и боросиликатов" появилась в нашей электронной библиотеке. Перейти
Методические указания С.К. Фиалтова по курсу "Введение в матричную кристаллографию" в трех частях также теперь доступны на нашем сайте в разделе Учебные пособия.
Перейти

Обновлены темы курсовых работ, предлагаемых для выполнения на Кафедре кристаллографии СПбГУ.
Перейти

Кафедральная электронная библиотека пополнилась экслюзивным Практическим руководством по геометрической кристаллографии В.В. Нардова.

Обновлено расписание на весенний семестр 2016/2017 учебного года. Перейти

Раздел Толбачик пополнился новым видео о двух экспедициях на Камчатку в 2016 году. Перейти