Конспект лекций и практических занятий С.К. Филатова по ознакомительному курсу "Кристаллохимия" для студентов 3-го года обучения добавлен в раздел Лекции.
Перейти

Институт химии силикатовВ Институт химии силикатов РАН , Лабораторию исследования нано-материалов, на постоянную работу (1 или 0.5 ставки) требуется специалист для проведения рентгенофазового анализа и обслуживания порошкового рентгеновского дифрактометра Bruker D8 Advance.

Подробнее .pdf (0.1 Mb)

Первая часть Практического руководства по терморентгенографии поликристаллов Р.С. Бубновой, М.Г. Кржижановской и С.К. Филатова также добавлена в нашу библиотеку. Перейти

Учебное пособие Р.С. Бубновой и С.К. Филатова "Терморентгенография поликристаллов. Часть II. Определение количественных характеристик тензора термического расширения" добавлено в нашу коллекцию электронной литературы по кристаллографии. Перейти