GAC-MAC Winnipeg 2013 GAC-MAC Winnipeg 2013
22-24 мая 2013, г. Виннипег, Канада
В конце мая в Виннипеге – столице штата Манитоба – сотоялось совещание Геологической Ассоциации Канады и Минералогической Ассоциации Канады, ежегодно проходящее в стране кленового листа. На мероприятии традиционно широко освещаются актуальные вопросы, стоящие перед геологическим сообществом западного полушария.
В преддверии основной программы Совещания были организованы краткосрочные курсы "Уран: от колыбели до могилы (Uranium: cradle to the grave)" . В течение двух дней множество ведущих ученых и специалистов, работающих с ураном, выступили с пленарными лекциями и увлекательными докладами.

Сайт конференции: gacmacwinnipeg2013.ca GAC-MAC Winnipeg 2013